此页面上的内容需要较新版本的 Adobe Flash Player。

获取 Adobe Flash Player

民政互动

当前位置:首页 >> 民政互动 >> 民政信箱
用户昵称: 联系电话:
信件类型: 业务咨询 发表时间: 2017-12-06
咨询主题: 不动产证地址
咨询内容: 新建区望城新区武功山大道新力钰珑湾办理不动产证,产证上的具体地址是什么呢?谢谢!
回复内容: 不属于民政部门业务,请向南昌市不动产登记局咨询。
回复人: 办公室 回复时间: 2017-12-06